Блог / Новости RSS 2.0

Уважаемые посетители и покупатели интернет-магазина WebJuice.ru.

Новость

Супероснова "WEBJUICE" снова в продаже. Мы возобновляем продажу суперосновы "WEBJUICE" для самостоятельного приготовления жидкости для электронных сигарет. Концентрация никотина - 54 мг/мл, базовый компонент PG (пропиленгликоль) или VG (глицерин) на выбор.


Акция "1+1=3"

Для любителей самостоятельно смешивать жидкости.
С 24 июля по 31 июля 2012гг любой купивший 2 флакона одинаковой концентрации и объема Основы WEBJUICE и Суперосновы WEBJUICE, 3-ий такой же флакон получает бесплатно.

Для любителей готового продукта.
Любой купивший 2 флакона Готовой жидкости для электронных сигарет одного и того же объема, крепости и типа основы – 3-ий флакон получает в подарок, указав в комментариях, при оформлении заказа название любого ароматизатора на ваш выбор.


Акция "Дегустация новых табачных ароматов от Xi'an Taima (Китай)".

С 24 июля по 31 июля 2012гг предлагаем попробовать 45 абсолютно новых табачных ароматов на любой вкус от известного китайского производителя пищевых ароматизаторов Xi'an Taima. Для того, вам предложено такой продукт, как «Дегустационный набор», в котором Вы можете выбрать, любые 10 вкусов в объёме 2.5 мл каждый. Стоимость набора всего 400 руб.

Внимание! Первые 10 покупателей получат Дегустационный набор за 340 руб.! Выбирайте не торопясь, но выбрав - торопитесь.

Не забывайте заходить в раздел «Распродажа». Здесь Вы сможете выбрать товар для себя по сниженным ценам.

Акция "Летние скидки от WEBJUICE".

С 24 июля по 01 сентября в нашем магазине действуют специальные цены летнего сезона на продукцию Joyetech, Готовые жидкости для электронных сигарет, Ароматизаторы, Основы. Цена со скидкой указана рядом со старой ценой. На некоторые позиции цена снижена на 30% и более.

Добро пожаловать на WEBJUICE.ru.


НАШИ ПОСТАВЩИКИ